Депутаты

СОСТАВ ДЕПУТАТОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА:

Авдонина Юлия
Владимировна

делегирована депутатом Котовым Николаем Васильевичем;

Айдинян Арнольд
Альбертович

делегирован депутатом Ванюшиным Сергеем Петровичем;

Антонов Александр
Алексеевич

делегирован депутатом Космачевым Вячеславом Владимировичем;

Астахов Константин
Сергеевич

делегирован депутатом Борисовым Игорем Николаевичем;

Батяев Артем

Геннадьевич

делегирован депутатом Полукаровым Владимиром Васильевичем.

Безрукова Ульяна Александровна

делегирована депутатом Лидиным Валерием
Кузьмичем;

Белаш Анна

Александровна

делегирована депутатом Климовым Александром Владимировичем;

Богомолова Полина
Васильевна

делегирована депутатом Старкиным Юрием Серафимовичем;

Волкова Анна
Валентиновна

делегирована депутатом Лукьяновым Николаем Васильевичем;

Гончарова Полина
Алексеевна

делегирована депутатом Африкановым Вениамином Викторовичем;

Елистратов Кирилл

Владиславович

делегирован депутатом Гуляковым Александром Дмитриевичем;

Журлова Анна

Дмитриевна

делегирована депутатом Ломовцевым Александром Ивановичем;

Ишкулов Рустам
Фяридович

делегирован депутатом Кирилловым Владимиром Павловичем;

Краснов Владислав
Валерьевич

делегирован депутатом Петровым Алексеем Анатольевичем;

Левина Наталья
Дмитриевна

делегирована депутатом Вдониным Владимиром Васильевичем;

Любишина Анастасия
Игоревна

делегирована депутатом Кулагиным Борисом Николаевичем;

Метальников Кирилл

Сергеевич

делегирован депутатом Васильевым Александром Евгеньевичем;

Муромский Владислав Витальевич

делегирован депутатом Кочетковым Олегом Александровичем;

Нагаев Глеб

Владимирович

делегирован депутатом Глуховой Людмилой Васильевной;

Никитина Дарья

Игоревна

делегирована депутатом Боринштейном Вадимом Изяевичем;

Павлуткин Антон

Викторович

делегирован депутатом Тощевым Федором Викторовичем;

Пакаев Алексей

Витальевич

делегирован депутатом Акчуриным Ильдаром Анвяровичем;

Пастыка Евгения
Андреевна

делегирована депутатом Чистяковой Ольгой Александровной;

Пащенко Полина

Олеговна

делегирована депутатом Мельниченко Олегом Владимировичем;

Пексимов Никита

Олегович

делегирован депутатом Лисиным Михаилом Николаевичем;

Прохоров Алексей Александрович

делегирован депутатом Чернышовым Василием Егоровичем;

Рогожкин Александр

Дмитриевич

делегирован депутатом Камневым Георгием Петровичем;

Селюкина Наталия Владимировна

делегирована депутатом Кондрашиным Виктором Викторовичем;

Сергеева Юлия

Евгеньевна

делегирована депутатом Супиковым Вадимом Николаевичем;

Сушков Андрей

Романович

делегирован депутатом Дралиным Михаилом Александровичем;

Тимирбаева Юна
Денисовна

делегирована депутатом Петровым Дмитрием Ивановичем;

Ткачук Елена

Петровна

делегирована депутатом Куприной Яной
Владимировной;

Тураев Сергей

Васильевич

делегирован депутатом Букиным Олегом
Васильевичем;
Тымченко Анастасия
Алексеевна

делегирована депутатом Макаровым Николаем Ивановичем;

Чернов Андрей
Александрович

делегирован депутатом Егоровым Сергеем Николаевичем;

Шпагин Никита
Алексеевич

делегирован депутатом Плахутой Валерием Анатольевичем;