Каменский район


Состав Молодёжного парламента

№ 

Ф.И.О.

Должность

Место работы/учебы

1

Янковская

Ольга Владимировна

Председатель Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

Администрация города Каменка Каменского района

2

Куц

Александр Александрович

Заместитель Председателя Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

Администрация Каменского района

3

Михайлова

Анастасия Андреевна

Секретарь Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 9 им. Кирилла и Мефодия

4

Абдрашитова

Лейла Рафаэлевна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 2

5

Белогорцев

Илья Сергеевич

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ с. Владыкино

6

Девликамова

Регина Наильевна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ с. Кикино

7

Дыхлова

Ирина Олеговна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

Каменский технологический институт – филиал ПГТА

8

Золина

Мария Александровна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

ГБОУ СПО ККПТП

9

Кабанова

Полина Алексеевна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 4

10

Карамышева

Елена Васильевна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ с. Головинщино

11

Качаев

Руслан Рашидович

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МБУЗ «Каменская ЦРБ», станция скорой помощи

12

Мещерякова

Татьяна Юрьевна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 8

13

Огнева

Виктория Павловна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 4

14

Паршин

Дмитрий Андреевич

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 2

15

Петрин Михаил Сергеевич

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 9

16

Селиверстов

Александр Алексеевич

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

ГБОУ  СПО ККПТП

17

Чуглина

Анастасия Александровна

Депутат Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района

МОУ СОШ № 8