Состав

Состав Молодежного парламента при Собрании представителей Бековского района Пензенской области третьего созыва

Андреева Валерия Ивановна

      - делегирована депутатом от избирательного округа № 10 Моночковой Ларисой Владимировной;

Борейкина Наталья Владимировна

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 3 Губенко Сергеем Прокофьевичем;

Грушина Елена Викторовна     

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 1 Шишовым Валерием Александровичем;

Гуренков Иван Николаевич

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 12 Ивановым Николаем Федоровичем;

Жаринов  Евгений Владимирович

      - делегирован депутатом от избирательного округа № 9 Сосенковым Владимиром Сергеевичем;

Жиганов Андрей Алексеевич

      - делегирован депутатом от избирательного округа № 4 Чураковой Еленой Владимировной;

Зудова Ирина Владимировна

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 15 Павкиным Сергеем Алексеевичем;

Карчев Максим Иванович

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 6 Тимошкиным Александром Кузьмичем;

Козленков Александр Андреевич

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 14 Белоусовой Светланой Владимировной;

Колесников Алексей Юрьевич

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 13 Лукониным Андреем Владимировичем;

Оленникова Алина Александровна

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 11 Панкратовой Верой Васильевной;

Порваткин Антон Юрьевич

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 7 Кузиным Анатолием Николаевичем;

Рябинина  Мария Алексеевна

      - делегирована депутатом от избирательного округа № 8 Евтушенко Людмилой Владимировной;

Стригунова Лариса Александровна

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 17 Козловой Ларисой Юрьевной;

Сусунц Артур Мавсесович

     - делегирован депутатом от избирательного округа № 16 Исаевым Алексеем Евгеньевичем;

Храпункова Юлия Андреевна 

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 2 Мартыновой Людмилой Ивановной;

Янина Мария Владимировна

     - делегирована депутатом от избирательного округа № 5 Самородовой Валентиной Александровной.