Состав

Состав Молодёжного парламента

 при Собрании представителей Наровчатского района Пензенской области третьего созыва

№ № п.п.

№№

изб. округа

Ф.И.О.

Род занятий

Принадлежность к молодежному объединению

1

1

ПОНОМАРЕВ

Юрий Александрович

заведующий филиалом МБОУ СОШ с. Наровчат школа с. Сканово Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

2

2

ФУДИНА

Ирина Владимировна

старший специалист 3 разряда Наровчатского районного отдела судебных приставов УФССП России по Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

3

3

ТРЕМАСОВА

Анна Алексеевна

учитель МБОУ  ООШ c. Б.Кирдяшево

Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

4

4

КАПЛИНА

Наталия Сергеевна

учитель начальных классов филиала МБОУ СОШ с. Большой Колояр  школа с. Ляча

Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

5

5

КАСЬЯНОВ

Александр Сергеевич

ученик МБОУ СОШ с. Виляйки

Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

6

6

РОМАНКОВА

Юлия Александровна

временно не работает

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

7

7

СЕРГЕЕВ

Сергей Сергеевич

Главный специалист по мобилизационной работе Администрация Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

8

8

КАЙШЕВА

Лилия Викторовна

главный бухгалтер ООО «Родина»

Наровчатского района Пензенской области

Оперативный молодежный отряд дружинников Наровчатского района (ОМОД)

9

9

КУРДИНА

Людмила Сергеевна

ученица МБОУ СОШ с. Вьюнки

Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

10

10

СКУДИН

Максим Анатольевич

ученик МБОУ СОШ с. Наровчат

Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

11

11

РЕВНИВЦЕВА

Марина Александровна

бухгалтер ООО «Возрорждение» Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

12

12

БОРМОТОВ

Константин Иванович

индивидуальный предприниматель

Оперативный молодежный отряд дружинников Наровчатского района (ОМОД)

13

13

БОЧКОВ

Андрей Александрович

директор  МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Наровчатского района Пензенской области»

Оперативный молодежный отряд дружинников Наровчатского района (ОМОД)

14

14

КУЗИНА

Анастасия Андреевна

ученица МОУ СОШ с.Наровчат Наровчатского района Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

15

15

ШУБИН

Алексей Николаевич

менеджер АЗС ООО «Вертикаль» Наровчатского района Пензенской области

Оперативный молодежный отряд дружинников Наровчатского района (ОМОД)

16

16

АКСЕНОВА

Юлия Константиновна

специалист 1 разряда отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценке пенсионных прав застрахованных лиц ГУ УПРФ по Наровчатскому району Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

17

17

УЛЬЯНЦЕВА

Марина Александровна

главный бухгалтер  ГКУ «Центр занятости населения Наровчатского района» Пензенской области

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»