Парламенты

        Лопатинский район
Лунинский районПензенский район
       Вадинский район
Иссинский район
   Мокшанский район

    Неверкинский район
Нижнеломовский район
Показывать 30 элементов
Молодежный парламентПредседательКураторКонтакты
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Молодежный парламентПредседательКураторКонтакты
Молодежный парламент города Заречного Сотин Николай  Рузайкин Сергей Николаевич (8412) 60-88-05 
Молодежный парламент Городищенского района Пензенской области Саразов Павел Анголенко Эльмира Ивановна 8 (84158) 3-15-31 
Молодежный парламент при собрании представителей Башмаковского района Максин Максим Нагдасева Ольга Ивановна 8 (84143) 4-12-30 
Молодежный парламент при Собрании представителей Бековского района Выборы в 2018 г. 
Молодежный парламент при Собрании представителей Белинского района Выборы в 2018 г. Пастухова Анна Сергеевна 8 (960) 325-06-31 
Молодежный парламент при Собрании представителей Бессоновского района Виноградова Валерия Носов Илья Александрович 8 (84140) 26-363 
Молодежный парламент при Собрании представителей Вадинского района Токарева Юлия  Киселева Татьяна Владимировна 8 (84142) 2-11-28 
Молодежный парламент при Собрании представителей города Кузнецка 
Молодежный парламент при Собрании представителей Земетчинского района Выборы в 2018 г. Котельникова Елена Владимировна 8 (963) 103-33-15 
Молодежный парламент при Собрании представителей Иссинского района Молебнов Алексей Имамова Александра Дмитриевна 8 (84144) 2-16-41 
Молодежный парламент при Собрании представителей Каменского района Выборы в 2018 г. Нагаев Глеб Владимирович 8 (962) 399-24-04, 8 (900) 467-30-04 
Молодежный парламент при Собрании представителей Камешкирского района 
Молодежный парламент при Собрании представителей Колышлейского района 
Молодежный парламент при Собрании представителей Кузнецкого района 
Молодежный парламент при Собрании представителей Лопатинского района 
Молодежный парламент при Собрании представителей Лунинского района Толубанов Андрей  Царева Светлана Анатольевна 8 (84161) 3-10-44 
Молодежный парламент при Собрании представителей Малосердобинского района Черенков Александр Сорокина Валентина Александровна 8 (84162) 2-12-65 
Молодежный парламент при Собрании представителей Мокшанского района Горло Максим Бочкарева Юлия Сергеевна 8 (84150) 2-15-09 
Молодежный парламент при Собрании представителей Наровчатского района Ординарцева Валерия Сущев Михаил Юрьевич 8 (84165) 4-20-30 
Молодежный парламент при Собрании представителей Неверкинского района    
Молодежный парламент при Собрании представителей Нижнеломовского района Дудорова Анастасия Ситников Сергей Николаевич 8 (84154) 4-48-73  
Молодежный парламент при Собрании представителей Никольского района Барышева Валерия  Мыскина Юлия Николаевна  8 (927) 364-08-20 
Молодежный парламент при Собрании представителей Пачелмского района Выборы в 2018 г. Байкина Юлия Сергеевна 8 (967) 442-94-84 
Молодежный парламент при Собрании представителей Пензенского района Копейкин Вадим 
Молодежный парламент при Собрании представителей Сердобского района Анашкин Александр  Зименкова Ольга Валерьевна 8(84167)2-28-32 
Молодежный парламент при Собрании представителей Сосновоборского района Костюк Елена  Бикбулатов Рушан Зинюрович 8 (950) 231-43-54 
Молодежный парламент при Собрании представителей Спасского района Терентьева Альбина  Савинкина Анастасия Александровна 8 (927) 093-32-96 
Молодежный парламент при Собрании представителей Тамалинского района 
Молодежный парламент при Собрании представителей Шемышейского района Купная Елизавета 
Общественный молодежный совет при Пензенской городской Думе Антонов Александр  Ковалёва Юлия Сергеевна 8 (8412) 54-18-83 
Показывать 30 элементов