Парламенты

        Лопатинский район
Лунинский районПензенский район
       Вадинский район
Иссинский район
   Мокшанский район

    Неверкинский район
Нижнеломовский район
Показывать 31 элементов
Муниципальный парламентПредседателькуратор от администрациителефон куратора
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Муниципальный парламентПредседателькуратор от администрациителефон куратора
    
Молодежный парламент города Заречного Кондрашов Евгений Вячеславович Шиндяпина Светлана Геннадиевна 60-67-17 
Молодежный парламент при Собрании представителей города Кузнецка Зиновьева Ирина Викторовна Прошин Сергей Петрович 8(84157) 3-22-58 sobrkuz@mail.ru 
Молодежный парламент при собрании представителей Башмаковского района Алсултанов Роман Хасамбекович Павлуткина Тамара Анатольевна Дадонова Юлия Алексеевна 8(84143)4-12-65 8(84143)4-20-30 julija-dadonova@rambler.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Бековского района Борейкина Наталия Владимировна Кудаченкова Светалана Анатольевна Флеонова Ольга Викторовна 8(84141)2-15-48 mparlamient@mail.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Белинского района Горшкова Ольга Ильинична Дешевых Галина Ивановна 8(84153)2-11-73 deshevyh-gi@yandex.ru 
Общественный молодежный совет при Пензенской городской Думе Антонов Алекандр Алексеевич Ковалёва Юлия Сергеевна (8412) 54-18-83 
Молодежный парламент при Собрании представителей Бессоновского района Луконина Ольга Викторовна Алексеева Елена Васильевна 8(84140)2-62-16 8(84140)2-55-89 aev_adm@mail.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Вадинского района Рябова Ольга Киселева Татьяна Владимировна 8(84142)2-11-28 
Молодежный парламент Городищенского района Пензенской области Самарин Денис Леонидович Лагутина Людмила Владимировна Кривова Любовь Александровна 8(84158)3-22-60 
Молодежный парламент при Собрании представителей Земетчинского района Богданова Тамара Анатольевна Якушева Ирина Александровна 8(84155)2-23-68 
Молодежный парламент при Собрании представителей Иссинского района Сидорова Ирина Викторовна Сафронов Сергей Валентинович 8(84144)2-18-44 8(84144)2-22-91 
Молодежный парламент при Собрании представителей Каменского района Янковская Ольга Владимировна Третьякова Татьяна Сергеевна 8(84156)2-12-40 jankovskaya@yandex.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Камешкирского района Истрашкина Светлана Борисовна Абазина Елена Александровна 8(84145)2-11-52 
Молодежный парламент при Собрании представителей Колышлейского района  Черемухина Валентина Владимировна Козлов Константин Николаевич 8(84146)2-04-96 
Молодежный парламент при Собрании представителей Кузнецкого района Богапов Ривгать Ришадович Живаева Алла Александровна 8(84157)3-34-90 admr_molod@mail.ru 
Молодежный парламент Лопатинского района Пензенской области Абляев Фарит Хасянович Тургенева Валентина Викторовна Дёмина Ольга Геннадьевна (884148) 2-55-57 (884148) 2-14-24 
Молодежный парламент при Собрании представителей Лунинского района Толубанов Андрей Александрович Царева Светлана Анатольевна 8(84161)2-11-67 lunino@erpenza.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Малосердобинского района Кирасиров Ренат Джафярович Руднева Татьяна Григорьевна 8(84162)2-11-94 
Молодежный парламент при Собрании представителей Мокшанского района Сидин Илья Сергеевич Лопанова Любовь Андреевна 8(84150)2-15-09 
Молодежный парламент при Собрании представителей Наровчатского района Бочков Андрей Александрович Касимцев Сергей Викторович 8(84163)2-10-90 
Молодежный парламент при Собрании представителей Неверкинского района Яфаров Ринат Айсович Акчурина Наталья Васильевна 8(84164)2-06-21 8(84164) 2-02-40 
Молодежный парламент при Собрании представителей Нижнеломовского района Малинина Олеся Геннадьевна Ситников Сергей Николаевич 8-841-54-4-48-73 nlomov_adm@sura.ru nlomov_adm@sura.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Никольского района Федин Кирилл Андреевич Киселева Наталья Валентиновна 8-841-65 4-26-74 8-841-65 4-20-30 
Молодежный парламент при Собрании представителей Пачелмского района Лобанова Анастасия Александровна Семенов Алексей Владимирович Королев Виктор Анатольевич 8-841-52 2-13-40 8-841-52 2-25-78 
Молодежный парламент при Собрании представителей Пензенского района Рябова Оксана Анатольевна Лукьянова Светлана Николаевна Никиташина Елена Викторовна 8(84147)5-50-31 
Молодежный парламент при Собрании представителей Сердобского района Анашкин Александр Валерьевич Зименкова Ольга Валерьевна 8(84167)2-28-32 
Молодежный парламент при Собрании представителей Сосновоборского района Ульянов Николай Александрович Бикбулатов Рушан Зинюрович Костюк Елена Васильевна 8(84168)2-13-41 8(84168)2-18-71 sosnov_adm@sura.ru 
Молодежный парламент при Собрании представителей Спасского района Лимасов Александр Геннадиевич Силаев Геннадий Иванович 8(84151) 3-11-28 8(84151) 3-25-31 
Молодежный парламент при Собрании представителей Тамалинского района Кабалина Марина Сергеевна Яковлев Александр Дмитриевич 8(84169) 2-11-11 
Молодежный парламент при Собрании представителей Шемышейского района Спасов Виталий Иванович Терехина Татьяна Владимировна 8 (84159) 2-13-04 
Показывать 31 элементов