Комитеты

Комитет по науке, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и экологии
Председатель комитета:    Селюкина Наталия Владимировна
Состав комитета:                 Безрукова Ульяна Александровна
                                                Вялая Екатерина Николаевна

                                                Девятаев Петр Васильевич

                                                Ирышков Данила Вадимович

                                                Колобов Артем Анатольевич
                                                Малкин Андрей Владимирович
                                                Михайлова Татьяна Денисовна

                                                Можачкина-Грибанова Алина Юрьевна

                                                

Комитет по социальной, демографической и семейной политике, труду и занятости молодежи
Председатель комитета:    Сушков Андрей Романович
Состав комитета:                 Авдонина Юлия Владимировна
                                               
Алмаметов Эльдар Халилович
                                                Калмыков Александр Андреевич
                                                Конеев Ильяс Юсефович
                                                Любишина Анастасия Игоревна
                                                Пакаев Алексей Витальевич
                                                Трофимов Никита Михайлович

                                                Фролов Дмитрий Андреевич

                                                

Комитет по экономической политике, инновациям и развитию молодежного предпринимательства

Председатель комитета:    Акчурина Динара Ильдаровна

Состав комитета:                 Боринштейн Денис Вадимович

                                                Евдонов Ярослав Игоревич

                                                Костин Константин Сергеевич

                                                Кузькин Андрей Петрович
                                                Левина Наталья Дмитриевна
                                                Назарова Наталья Александровна
                                                Прохоров Алексей Александрович 

                                                Сорокина Елена Васильевна

                                                

Комитет по развитию молодежного парламентаризма, связям с общественностью и продвижению молодежных инициатив

Председатель комитета:    Ломовцев Иван Александрович
Состав комитета:                 Анисимов Сергей Владимирович
                                                Баклашов Дмитрий Михайлович  
                                                Евдокимов Сергей Павлович
                                                Мартышкина Карина Витальевна
                                                Сивякова Марина Сергеевна
                                                Тимофеев Тимофей Владимирович

                                                Фирсова Дениза Игоревна

                                                Янковская Ольга Владимировна